"Дороги Дружбы и Памяти. Донбасс - Ленинградская область" Ломоносов

Легендарный коллектив Заслуженного Государственного ансамбля песни и пляски "Донбасс" выступит с концертом в Ломоносове, Гатчине, Тихвине, Выборге и Луге — в год своего 85-летия! При поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Концерты 6+

В Ленинградской области и Санкт-Петербурге находятся 7 городов со статусом Город Воинской Славы: г.Гатчина, г.Тихвин, г.Луга, г.Ломоносов, г. Кронштадт, г.Колпино и г. Выборг — города с героической историей, которую жители хранят через года. С первых месяцев Великой Отечественной войны советские артисты формировали фронтовые агитбригады, поддерживая бойцов на передовой. Такая же творческая бригада была сформирована из артистов Ансамбля песни и танца «Донбасс», которая дала на фронтах ВОВ более 900 концертов, боролась с врагом своим творчеством, поднимая боевой дух солдат. Легендарный коллектив пронес преемственность традиций поколений и это роднит их с традициями артистов, выступавших в блокадном Ленинграде и на Ленинградском фронте – под обстрелами и бомбёжкой, при любых погодных условиях, а если требовала ситуация, то и взяв в руки оружие. Легендарный коллектив Заслуженного Государственного ансамбля песни и пляски "Донбасс" выступит с концертом в Ломоносове, Гатчине, Тихвине, Выборге и Луге — в год своего 85- летия!

Общая композиция представляет собой утверждение созидательного творчества, любви к своему Отечеству и героической истории России. Программа построена как перекличка территорий Донецка, Ленинграда и Санкт Петербурга.

Поделиться:

430 дней назад
23 января 2023 18:00–19:30

Ломоносов
Дворцовый пр., д.12/8
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов